Home Масла Масло для массажа"Муривенна тайлам"

Масло для массажа"Муривенна тайлам"

MURIVENNA / Муривенна
(Масло Муривенна. Сила и прочность костей)
Аюрведическое массажное масло Муривенна - запатентованная формула, созданная на основе древних рукописей и новейших разработок Аюрведических специалистов. На малаяламском языке слово "Мури" означает "Перелом", а "Венна" означает "Масло". Название Муривенна выражает способность этого масла заживлять переломы, вывихи и раны. Масло значительно ускоряет процессы выздоровления и делает их менее болезненными, снижает риски побочных эффектов. Это масло полезно и в том случае, когда человека беспокоят боли в местах уже заживших переломов и ран. Здоровому человеку, спортсменам, людям с тяжелыми физическими нагрузками масло Муривенна рекомендуется в качестве поддерживающего и профилактического  средства - использование этого масла при местных и общем массаже дает силу и прочность костям.
Внимание! Смазывание места перелома или вывиха  подразумевает, что сначала вывих нужно вправить, а кости - зафиксировать. Только затем для быстрейшего выздоровления пользуются маслом Муривенна.
Способ применения: - Подразумевает, что сначала вывих нужно вправить, а кости - зафиксировать. Только затем для быстрейшего выздоровления пользуются маслом Муривенна. Нанесите масло на поврежденные места, перелома или вывиха
Противопоказания: - Не делайте массаж после плотного обеда, при лихорадке, сердечных и инфекционных заболеваниях, при варикозном расширении вен. При беременности массаж очень полезен, но на боку.
Польза от массажа: - Стимулирует кровь и лимфообращение; укрепляет иммунную систему; снимает напряжение; облегчает мышечные боли; помогает распределить активные вещества масла по поверхности тела и способствует их проникновению под кожу; помогает детям заснуть.
Состав: - Кокосовое масло, Алоэ Вера, Лук репчатый, Эритрина пёстрая, Моринга масличная, Каранджа, Бетель, Спаржа кистевидная (Шатамули, Шатавари)
Объем: 200 мл, 5л.