Home Масла Масло для волос (AMLA с жасмином) 200мл

Масло для волос (AMLA с жасмином) 200мл

 

Масло для волос (AMLA с жасмином) 200мл Производитель: Давур
Страна производства: Индия

Масло амлы (индийский крыжовник) со свежим ароматом жасмина – традиционное средство аюрведической медицины для желающих заметно улучшить качество волос, густоту и ускорить их рост. Природный источник витамина С, масло амлы останавливает выпадение волос и преждевременное поседение, подсушивает жирные волосы и кожу, а свежий аромат жасмина остается на долгое время.

Масло Dabur Amla Jasmine укрепляет корни волос, препятствует выпадению, способствует их росту. Издревле используется индийскими женщинами, для придания силы, блеска и шелковистости волосам. Натуральный природный кондиционер.

В чистом виде используется только для темных волос.

Способ применения: небольшое количество масла, втирайте массирующими движениями в кожу головы и распределите по всей длине волос. Количество зависит от длины волос и их объема. Желательно масло наносить перед сном и оставлять на ночь. Утром промыть волосы шампунем. Если вы чувствуете себя некомфортно с маслом на голове, промойте волосы через 30-40 минут после нанесения. При очередном мытье головы, предпочтительно добавлять 2-3 капли масла в шампунь. Повторяйте процедуру 2-3 раза в неделю.

Состав:

- Paraffinum Liquidum
- Palm Oil
- Canola Oil
- Phyllanthrus Emblica (Amla extract)
- Jasmine Compound
- Rosmarinus Officinalis Oil
- Silicones
- Vitamine E (Tocopheryl acetate)
- CI 12740 CI 61565