Home Масла Масло для волос воостанавливающая терапия дабур

Масло для волос воостанавливающая терапия дабур

Масло для волос Dabur Amla Serum Repair Therapy (масло змеи, восстанавливающая терапия), 50 мл Восстанавливающая сыворотка для волос Dabur Amla Hair Serum Repair Therapy основана на масле амлы - традиционном индийском средстве для ухода ха волосами. Оно прекрасно питает волосы и предотвращает их выпадение. Добавление змеиного масла делает средство способным буквально творить чудеса - происходит стимуляция кровообращения кожи головы и ускоряются обменные процессы. Масло для волос "Восстанавливающая терапия" мгновенно впитывается в волосы и возрождает сухие и повреждённые волосы. Оно разглаживает кутикулу по всей длине, выпрямляет, разглаживает волосы, делая их блестящими, гладкими и послушными. Купите масло для волос Дабур Амла "Восстанавливающая терапия", чтобы увидеть насколько прекрасными могут быть волосы.

Масло с компонентом змеиного масла не имеет никаких противопоказаний и подходит как для мужчин, так и для женщин. Наилучшие результаты достигаются при регулярном применении в течении 1,5-2 месяцев по 2-3 раза в неделю.

Полный состав масла для волос Amla "Восстанавливающая терапия" (Dabur Amla - hair oil Serum Repair Therapy): cyclopentasiloxane, dimethiconol, dimethicone crosspolymer, paraffinum liquidum aminopropyl phenul trimethicone, phenul trimethicone, fragrance, phylantys embica etract prunus, amygdalus ducis oil, aloe barbadensis extract, tocopherol acetate.

Способ применения :   Нанести на кожу головы и волосы 1  чайных ложки (до 5ml) Dabut Amla Масло для волос с Амлой и оставить минимум на 3 часа. или  нанести на влажные волосы по всей длине и затем можно укладывать удобным для вас способом                  Производитель: Dabur Pvt. Ltd., UAE
Объём: 50 мл. Срок годности 5лет.