Home Масла Масло для массажа "Кокосовое масло Вирджин"

Масло для массажа "Кокосовое масло Вирджин"

 

COCONUT  OIL (VIRGIN) /Нагарджуна Кокосовое масло Вирджин
(Кокосовое масло для ухода за кожей и всех видов массажа)
100% натуральное Кокосовое масло с прекрасным ароматом является идеальным натуралм средством для ухода за нежной, чувствительной кожей. Нанесенное на кожу, кокосовое масло быстро тает и создает на ее поверхности тонкий, почти невидимый защитный слой. Под лучами жаркого солнца этот слой хранит кожу от ультрафиолетового излучения, а в условиях современного города - защищает от воздействия агрессивной окружающей среды. Оказывает увлажняющее, питательное, противовоспалительное действие. Эффективно при сухости и шелушении кожи, трещинах, ожогах. Очень ценно в качестве натурального очищающего средства. Массаж с кокосовым маслом охлаждает тело, рсслабляет мышцы, успокаивает нервы и делает кожу нежной, как бархат. Перед выходом на пляж - нанесите тонкий слой кокосового масла на кожу и вы получите красивый ровный загар.
Способ применения: - предварительно разогрейте масло, нанесите масло на кожу массируя ладонями и пальцами, покрывая всю ее поверхность небольшими круговыми движениями. После массажа всего тела оставите его на теле минут на 20-30,  затем смойте теплой водой. используя аюрведическое мыло.
Противопоказания: - Не делайте массаж после плотного обеда, при лихорадке, сердечных и инфекционных заболеваниях, при варикозном расширении вен. При беременности массаж очень полезен, но на боку.
Польза от массажа: - Стимулирует кровь и лимфообращение; укрепляет иммунную систему; снимает напряжение; облегчает мышечные боли; помогает распределить активные вещества масла по поверхности тела и способствует их проникновению под кожу; помогает детям заснуть.
Объем : 1л.