Home Крема Ластик от растяжек и рубцов

Ластик от растяжек и рубцов

Ластик от растяжек и рубцов

Боро Фреш «Ластик» 25г.

Область применения:

Применяется для коррекции жировых и послеродовых растяжек, удаления следов от шрамов, рубцов и косметических дефектов кожи, выведения пигментных пятен и пятен от загара, гиперпигментации и косметических дефектов кожи. Применяется для коррекции жировых и послеродовых растяжек, удаления следов от шрамов, рубцов и косметических дефектов кожи, выведения пигментных пятен и пятен от загара, гиперпигментации и косметических дефектов кожи. Восстанавливая капиллярное кровообращение кожи, крем "Ластик" способствует исчезновению темных кругов под глазами и улучшает цвет лица. Крем идеален для последующей профилактики проблемной кожи

Принцип действия

Определенное сочетание масел и трав, входящих в состав крема "Ластик", ускоряет восстановление поверхностного слоя кожи, что способствует её обновлению и омоложению. Крем глубоко воздействует на кожный покров, восстанавливает его эластичность, улучшает дыхание клеток кожи, разглаживает и смягчает проблемную кожу.

Оказывает смягчающее воздействие на рубцовые ткани различного происхождения. Увлажняет уплотненную рубцовую ткань, способствует её размягчению.

Восстанавливая капиллярное кровообращение кожи, способствует исчезновению темных кругов под глазами. "Ластик" расщепляет пятно изнутри и способствует обновлению клеток кожи. Компоненты трав, содержащиеся в креме, улучшают кровообращение, препятствуя, таким образом, дальнейшему образованию темных кругов под глазами.

Состав: каждые 100 грамм содержат (% w/w)

Масло Тилла - 5,0;

Обогащенные экстрактами:

Вачча - 0,5; Нимба - 0,5; Лодхра - 0,5; Манжиста -1,5; Харидра - 0,5; Кайфал - 0,5; Харитаки - 0,5; Алоэ барбадосское - 4,0; Тулси - 0,5. Кремовая основа

Изготовитель

Аюшакти Аюрвед пвт лтд. Индия